Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
SKTY
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 01:09:44
там что негры детакрийцы ? все думал смотреть или нет но думаю не буду, не хочу портить впечатление о игре престолов.
еще 4
комментария
Lastuk
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 06:30:25
Я согласен, есть, в том же "Разделении" мужик администратор оч круто сыграл, это так на память первое пришло. Но в большинстве случаев, их пихают ни к селу ни к городу.
Lastuk
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 06:31:11
Да я не говорил, что лично смотреть не буду, я посоветовал челу это скипнуть, я буду смотреть и ржать в голос от кринжа на экране, так же как и со 2 сезоном.
A3zazel
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 07:20:55
Надеюсь, ты делаешь это под веществами какими-то, хотя бы алко. Иначе как можно это выдерживать без страданий не представляю.
о себе о себе
film333 | Зритель
film333 | Зритель
Сегодня в 01:11:45
ну присфо пафосно интерено но нет матьеёдраконми имели поди
istrem
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 02:03:14
Самое время спросить об этом на третьем сезоне)) он немного затянут в повествовании, но дух ИП сохранён в целом
Tiffany-EYE-TwisteD
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 08:44:58
Бро из какой пещеры вылез ?Огонь научился разжигать ?
rightndgo rightndgo
rightndgo2 | Заслуженный зритель
rightndgo2 | Заслуженный зритель
Сегодня в 02:09:11
Не. Просто тогда они ещё были и как с ними можно бороться тоже знали.
Эльдар Иптаев
eller260682 | Заслуженный зритель
eller260682 | Заслуженный зритель
Сегодня в 05:42:14
битва по вписке?:) ща посмотрим!:)
technik101
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 02:10:35
Неплохо, пока это первая смотрибельная серия в сериале.
Lastuk
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 02:22:56
О боже мой, что я посмотрел!? Какое же говнище, тупого говна. Просто фул повесточная параша, всю серию плевался и ржал.
Каждый кадр НЕГР - БЕЛАЯ БАБА, НЕГР - БЕЛАЯ БАБА, ок. В кадре онли истерики ПМСной королевы, Черная Мери-Сью пытающаяся приручить ОВЦЕХВАТА Дракона.
На море же, натуральная "Битва гавна и мочи", где черный ВЛАСТЕЛИН с кораблем БОЛЬШЕ, солдатами в ДОСПЕХАХ, БЕЖИТ ОТ БАБЫ ПИРАТА с оборванцами в КОЖАННЫХ доспехах.
Тупейшие предсказуемые действия главных героев. Все Черные персонажи ВЫЖИЛИ! Как удивительно?))) Такого бреда не видел очень давно, и это они 2 года клепали? Обещав нам МАШТАБНЫЕ СРАЖЕНИЯ? ВОТ ТАКИЕ???? Где за 1 драку ДВА РАЗА ГОРПУНЯТ ОДНОГО ДРАКОНА? (Именно белого парня, выставляя его полным идиотом конечно же).
Я то думал 2 сезон мусорный был, но это, это просто нечто. Так плюнуть в лицо фанатам франшизы, надо уметь.
Каждый кадр НЕГР - БЕЛАЯ БАБА, НЕГР - БЕЛАЯ БАБА, ок. В кадре онли истерики ПМСной королевы, Черная Мери-Сью пытающаяся приручить ОВЦЕХВАТА Дракона.
На море же, натуральная "Битва гавна и мочи", где черный ВЛАСТЕЛИН с кораблем БОЛЬШЕ, солдатами в ДОСПЕХАХ, БЕЖИТ ОТ БАБЫ ПИРАТА с оборванцами в КОЖАННЫХ доспехах.
Тупейшие предсказуемые действия главных героев. Все Черные персонажи ВЫЖИЛИ! Как удивительно?))) Такого бреда не видел очень давно, и это они 2 года клепали? Обещав нам МАШТАБНЫЕ СРАЖЕНИЯ? ВОТ ТАКИЕ???? Где за 1 драку ДВА РАЗА ГОРПУНЯТ ОДНОГО ДРАКОНА? (Именно белого парня, выставляя его полным идиотом конечно же).
Я то думал 2 сезон мусорный был, но это, это просто нечто. Так плюнуть в лицо фанатам франшизы, надо уметь.
еще 13
комментариев
Михаил Коршаков
в ответ на комментарий
Perxotb | Заслуженный зритель
Perxotb | Заслуженный зритель
Сегодня в 07:28:19
Вот это дурка у человека (Lastuk) в голове! Таких надо изолировать от интернета а то у них голова на всяких цифрах начинает ехать) они думаю что если их цифра больше то и ценность их высера выше.
LordMontroz
в ответ на комментарий
Постоянный зритель
Постоянный зритель
Сегодня в 08:08:20
ладно цифры, но про негров и повестку он по делу же написал
Tiffany-EYE-TwisteD
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 08:47:04
Обсирает топ сериал в мире и сам смотрит парашу )
Походу кто-то таблы забыл принять
Походу кто-то таблы забыл принять
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.



Постоянный зритель