Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



blablaka26
Постоянный зритель
Сегодня в 01:08:21
ПОГОДИТЕ ЭТО РЕАЛЬНО??????.
Ответить
Пожаловаться
|
A3zazel
Заслуженный зритель
Сегодня в 07:19:58
Нет, это поделка CW с незаслуженным бюджетом.
Ответить
Пожаловаться
SKTY
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
Сегодня в 01:09:44
там что негры детакрийцы ? все думал смотреть или нет но думаю не буду, не хочу портить впечатление о игре престолов.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 4 комментария
Lastuk в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
Сегодня в 06:30:25
Я согласен, есть, в том же "Разделении" мужик администратор оч круто сыграл, это так на память первое пришло. Но в большинстве случаев, их пихают ни к селу ни к городу.
Ответить
Пожаловаться
Lastuk в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
Сегодня в 06:31:11
Да я не говорил, что лично смотреть не буду, я посоветовал челу это скипнуть, я буду смотреть и ржать в голос от кринжа на экране, так же как и со 2 сезоном.
Ответить
Пожаловаться
A3zazel в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Сегодня в 07:20:55
Надеюсь, ты делаешь это под веществами какими-то, хотя бы алко. Иначе как можно это выдерживать без страданий не представляю.
Ответить
Пожаловаться
о себе о себе
film333 | Зритель
Сегодня в 01:11:45
ну присфо пафосно интерено но нет матьеёдраконми имели поди
Ответить
Пожаловаться
|
ruha9005
Заслуженный зритель | Оценка серии: 2 из 10
Сегодня в 01:25:38
Море и соль, Пламя и кровь, Говно и моча.
Ответить
Пожаловаться
|
DblM
Заслуженный зритель
Сегодня в 01:27:38
Что за сериал, стоит смотреть?
Ответить
Пожаловаться
|
istrem
Заслуженный зритель
Сегодня в 02:03:14
Самое время спросить об этом на третьем сезоне)) он немного затянут в повествовании, но дух ИП сохранён в целом
Ответить
Пожаловаться
K.a.c.c в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Сегодня в 03:08:15
тсс пусть смотрит)
Ответить
Пожаловаться
Tiffany-EYE-TwisteD
Заслуженный зритель
Сегодня в 08:44:58
Бро из какой пещеры вылез ?Огонь научился разжигать ?
Ответить
Пожаловаться
Kryaka
Temarishana | Зритель | Оценка серии: 10 из 10
Сегодня в 01:44:47
Драконы какие-то слишком немощные пошли (
Ответить
Пожаловаться
|
rightndgo rightndgo
rightndgo2 | Заслуженный зритель
Сегодня в 02:09:11
Не. Просто тогда они ещё были и как с ними можно бороться тоже знали.
Ответить
Пожаловаться
OneUniverse
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
Сегодня в 02:03:35
Вписалась в битву ... ну писец
Ответить
Пожаловаться
|
Эльдар Иптаев
eller260682 | Заслуженный зритель
Сегодня в 05:42:14
битва по вписке?:) ща посмотрим!:)
Ответить
Пожаловаться
technik101
Заслуженный зритель
Сегодня в 02:10:35
Неплохо, пока это первая смотрибельная серия в сериале.
Ответить
Пожаловаться
|
Lastuk
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
Сегодня в 02:22:56
О боже мой, что я посмотрел!? Какое же говнище, тупого говна. Просто фул повесточная параша, всю серию плевался и ржал.
Каждый кадр НЕГР - БЕЛАЯ БАБА, НЕГР - БЕЛАЯ БАБА, ок. В кадре онли истерики ПМСной королевы, Черная Мери-Сью пытающаяся приручить ОВЦЕХВАТА Дракона.
На море же, натуральная "Битва гавна и мочи", где черный ВЛАСТЕЛИН с кораблем БОЛЬШЕ, солдатами в ДОСПЕХАХ, БЕЖИТ ОТ БАБЫ ПИРАТА с оборванцами в КОЖАННЫХ доспехах.
Тупейшие предсказуемые действия главных героев. Все Черные персонажи ВЫЖИЛИ! Как удивительно?))) Такого бреда не видел очень давно, и это они 2 года клепали? Обещав нам МАШТАБНЫЕ СРАЖЕНИЯ? ВОТ ТАКИЕ???? Где за 1 драку ДВА РАЗА ГОРПУНЯТ ОДНОГО ДРАКОНА? (Именно белого парня, выставляя его полным идиотом конечно же).
Я то думал 2 сезон мусорный был, но это, это просто нечто. Так плюнуть в лицо фанатам франшизы, надо уметь.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 13 комментариев
Михаил Коршаков в ответ на комментарий
Perxotb | Заслуженный зритель
Сегодня в 07:28:19
Вот это дурка у человека (Lastuk) в голове! Таких надо изолировать от интернета а то у них голова на всяких цифрах начинает ехать) они думаю что если их цифра больше то и ценность их высера выше.
Ответить
Пожаловаться
LordMontroz в ответ на комментарий
Постоянный зритель
Сегодня в 08:08:20
ладно цифры, но про негров и повестку он по делу же написал
Ответить
Пожаловаться
Tiffany-EYE-TwisteD в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Сегодня в 08:47:04
Обсирает топ сериал в мире и сам смотрит парашу )
Походу кто-то таблы забыл принять
Ответить
Пожаловаться
M4kray
Постоянный зритель | Оценка серии: 10 из 10
Сегодня в 02:33:01
Серия огонь!
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку