Дата выхода ru: 23 июня 2026 г.
Дата выхода eng: 21 июня 2026 г.
Дата выхода eng: 21 июня 2026 г.
Длительность: --
Рейтинг IMDb: --
Рейтинг IMDb: --
Фото
Последние комментарии
Все комментарии (57)
Все комментарии (57)
Эльдар Иптаев
eller260682 | Заслуженный зритель
eller260682 | Заслуженный зритель
Сегодня в 05:42:14
битва по вписке?:) ща посмотрим!:)
technik101
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 02:10:35
Неплохо, пока это первая смотрибельная серия в сериале.
Lastuk
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 02:22:56
О боже мой, что я посмотрел!? Какое же говнище, тупого говна. Просто фул повесточная параша, всю серию плевался и ржал.
Каждый кадр НЕГР - БЕЛАЯ БАБА, НЕГР - БЕЛАЯ БАБА, ок. В кадре онли истерики ПМСной королевы, Черная Мери-Сью пытающаяся приручить ОВЦЕХВАТА Дракона.
На море же, натуральная "Битва гавна и мочи", где черный ВЛАСТЕЛИН с кораблем БОЛЬШЕ, солдатами в ДОСПЕХАХ, БЕЖИТ ОТ БАБЫ ПИРАТА с оборванцами в КОЖАННЫХ доспехах.
Тупейшие предсказуемые действия главных героев. Все Черные персонажи ВЫЖИЛИ! Как удивительно?))) Такого бреда не видел очень давно, и это они 2 года клепали? Обещав нам МАШТАБНЫЕ СРАЖЕНИЯ? ВОТ ТАКИЕ???? Где за 1 драку ДВА РАЗА ГОРПУНЯТ ОДНОГО ДРАКОНА? (Именно белого парня, выставляя его полным идиотом конечно же).
Я то думал 2 сезон мусорный был, но это, это просто нечто. Так плюнуть в лицо фанатам франшизы, надо уметь.
Каждый кадр НЕГР - БЕЛАЯ БАБА, НЕГР - БЕЛАЯ БАБА, ок. В кадре онли истерики ПМСной королевы, Черная Мери-Сью пытающаяся приручить ОВЦЕХВАТА Дракона.
На море же, натуральная "Битва гавна и мочи", где черный ВЛАСТЕЛИН с кораблем БОЛЬШЕ, солдатами в ДОСПЕХАХ, БЕЖИТ ОТ БАБЫ ПИРАТА с оборванцами в КОЖАННЫХ доспехах.
Тупейшие предсказуемые действия главных героев. Все Черные персонажи ВЫЖИЛИ! Как удивительно?))) Такого бреда не видел очень давно, и это они 2 года клепали? Обещав нам МАШТАБНЫЕ СРАЖЕНИЯ? ВОТ ТАКИЕ???? Где за 1 драку ДВА РАЗА ГОРПУНЯТ ОДНОГО ДРАКОНА? (Именно белого парня, выставляя его полным идиотом конечно же).
Я то думал 2 сезон мусорный был, но это, это просто нечто. Так плюнуть в лицо фанатам франшизы, надо уметь.
еще 10
комментариев
Lastuk
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 05:56:37
Да да Плюрибус, мне хватило пары серий, чтобы понять какой это мусор примитивный, созданный ради бабла.
Lastuk
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 05:58:36
Да это показано для людей, которые живут в своих мани мирках, где тощая баба способна в драке 1 на 1 навалять черному качку. Что кстати почти случилось в этой серии. Она одна чуть 2-их не отмудохала, хохма ужас.
Lastuk
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 06:01:12
А боже, кому я ответил вообще на высер, человек с 213 просмотренными эпизодами, будет мне за сериалы писать что-то лол. Я понимаю К.а.с.с у человека 3500 эпизодов, имеет вес, у меня 3700 , с учетом, что я не смотрю повесточный кал и проходняки с рейтингом до IMDb 7-7.5, почти всегда. Так что скройся чепуха с поколением V в избранном, где 2 сезон пробил полное днище.
REVERTRON
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 02:35:29
А тут тоже всесильная самка и бесполезные мужики?
SSFG
Постоянный зритель
Постоянный зритель
Сегодня в 06:21:20
Всесильная самка, которая и на мечах помахаться мастер, и из баллисты по быстро летящему по касательной дракону попасть может. Бесполезные мужики, которые бортом разворачиваются на несущийся на него корабль, но не могут в него попасть с двадцати метров.
Lastuk
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 06:24:44
Да да, я вот про Дракона и баллисту забыл в своем коме подметить, это мем. Про корабль бордом, это так же ужас, мораки на опыте емае, как они их все эти годы гоняли? Не понятно.
blablaka26
Постоянный зритель
Постоянный зритель
Сегодня в 03:17:14
даже Дракоша не помог белому Степашке нормально расчехлить залупу. Вайтик подох как лох. Негры живы здоровы ебашут все живое на муку. классика
Lastuk
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 06:25:13
АХхахахахха хороший коммент, по базе, орнул, красавчек) Ну ты забыл еще, что сильнее негров, ТОЛЬКО БАБА ПИРАТ, БАЛЛИСТА УБИВАТЬ ДРАКОНА!
blablaka26
Постоянный зритель
Постоянный зритель
Сегодня в 03:21:12
белая шлуха зря пошла против четкости негров лучше бы расставила свои дырочки для мощного проеба большими черными пушками
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10