Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
8.8
Оценка Пользователей
Lostfilm.TV
ваша оценка
Дата выхода ru: 23 июня 2026 г.
Дата выхода eng: 21 июня 2026 г.
Длительность: --
Рейтинг IMDb: --

Фото

Последние комментарии



Все комментарии (57)
OneUniverse
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
Сегодня в 02:03:35
Вписалась в битву ... ну писец
Ответить
Пожаловаться
|
Эльдар Иптаев
eller260682 | Заслуженный зритель
Сегодня в 05:42:14
битва по вписке?:) ща посмотрим!:)
Ответить
Пожаловаться
technik101
Заслуженный зритель
Сегодня в 02:10:35
Неплохо, пока это первая смотрибельная серия в сериале.
Ответить
Пожаловаться
|
Lastuk

Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
Сегодня в 02:22:56
О боже мой, что я посмотрел!? Какое же говнище, тупого говна. Просто фул повесточная параша, всю серию плевался и ржал.
Каждый кадр НЕГР - БЕЛАЯ БАБА, НЕГР - БЕЛАЯ БАБА, ок. В кадре онли истерики ПМСной королевы, Черная Мери-Сью пытающаяся приручить ОВЦЕХВАТА Дракона.
На море же, натуральная "Битва гавна и мочи", где черный ВЛАСТЕЛИН с кораблем БОЛЬШЕ, солдатами в ДОСПЕХАХ, БЕЖИТ ОТ БАБЫ ПИРАТА с оборванцами в КОЖАННЫХ доспехах.
Тупейшие предсказуемые действия главных героев. Все Черные персонажи ВЫЖИЛИ! Как удивительно?))) Такого бреда не видел очень давно, и это они 2 года клепали? Обещав нам МАШТАБНЫЕ СРАЖЕНИЯ? ВОТ ТАКИЕ???? Где за 1 драку ДВА РАЗА ГОРПУНЯТ ОДНОГО ДРАКОНА? (Именно белого парня, выставляя его полным идиотом конечно же).
Я то думал 2 сезон мусорный был, но это, это просто нечто. Так плюнуть в лицо фанатам франшизы, надо уметь.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 10 комментариев
Lastuk
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
Сегодня в 05:56:37
Да да Плюрибус, мне хватило пары серий, чтобы понять какой это мусор примитивный, созданный ради бабла.
Ответить
Пожаловаться
Lastuk
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
Сегодня в 05:58:36
Да это показано для людей, которые живут в своих мани мирках, где тощая баба способна в драке 1 на 1 навалять черному качку. Что кстати почти случилось в этой серии. Она одна чуть 2-их не отмудохала, хохма ужас.
Ответить
Пожаловаться
Lastuk
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
Сегодня в 06:01:12
А боже, кому я ответил вообще на высер, человек с 213 просмотренными эпизодами, будет мне за сериалы писать что-то лол. Я понимаю К.а.с.с у человека 3500 эпизодов, имеет вес, у меня 3700 , с учетом, что я не смотрю повесточный кал и проходняки с рейтингом до IMDb 7-7.5, почти всегда. Так что скройся чепуха с поколением V в избранном, где 2 сезон пробил полное днище.
Ответить
Пожаловаться
M4kray
Постоянный зритель | Оценка серии: 10 из 10
Сегодня в 02:33:01
Серия огонь!
Ответить
Пожаловаться
|
REVERTRON
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
Сегодня в 02:35:29
А тут тоже всесильная самка и бесполезные мужики?
Ответить
Пожаловаться
|
Lastuk

Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
Сегодня в 02:42:10
Да, возведенные в абсолют.
Ответить
Пожаловаться
SSFG
Постоянный зритель
Сегодня в 06:21:20
Всесильная самка, которая и на мечах помахаться мастер, и из баллисты по быстро летящему по касательной дракону попасть может. Бесполезные мужики, которые бортом разворачиваются на несущийся на него корабль, но не могут в него попасть с двадцати метров.
Ответить
Пожаловаться
Lastuk
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
Сегодня в 06:24:44
Да да, я вот про Дракона и баллисту забыл в своем коме подметить, это мем. Про корабль бордом, это так же ужас, мораки на опыте емае, как они их все эти годы гоняли? Не понятно.
Ответить
Пожаловаться
blablaka26
Постоянный зритель
Сегодня в 03:12:13
Негры бля сила
Ответить
Пожаловаться
|
blablaka26
Постоянный зритель
Сегодня в 03:17:14
даже Дракоша не помог белому Степашке нормально расчехлить залупу. Вайтик подох как лох. Негры живы здоровы ебашут все живое на муку. классика
Ответить
Пожаловаться
|
Lastuk

Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
Сегодня в 06:25:13
АХхахахахха хороший коммент, по базе, орнул, красавчек) Ну ты забыл еще, что сильнее негров, ТОЛЬКО БАБА ПИРАТ, БАЛЛИСТА УБИВАТЬ ДРАКОНА!
Ответить
Пожаловаться
blablaka26
Постоянный зритель
Сегодня в 03:21:12
белая шлуха зря пошла против четкости негров лучше бы расставила свои дырочки для мощного проеба большими черными пушками
Ответить
Пожаловаться
|
vk3d
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
Сегодня в 04:42:48
о, зуммеры на драконах) концовка на 10-ку)
Ответить
Пожаловаться
|
prezer
Зритель | Оценка серии: 10 из 10
Сегодня в 04:54:39
смотрю все новинки, но это лучшее за год точно... 10!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (57)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку