Дата выхода ru: 23 июня 2026 г.
Дата выхода eng: 21 июня 2026 г.
Дата выхода eng: 21 июня 2026 г.
Длительность: --
Рейтинг IMDb: --
Рейтинг IMDb: --
Фото
Последние комментарии
Все комментарии (73)
Все комментарии (73)
Rust113
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 06:38:24
Это вообще кто-то смотрит? Под соусом фэнтези наснимали говнища. Позор режиссёру. Хотя он наверное одноногий однорукий односиськовый негр транс гомосек, потому такое и снимает.
A3zazel
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 07:17:02
Кто рискнул глянуть, это всё такая же бездарная графомания, что и всегда, или там наконец додумались нанять кого-то, кто способен думать дальше 3 слов в сценаристы и постановщики?
ACTPOHOM4
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 07:29:08
Графика четкая, вопросов нет, но сценарий просто бред.
Рауль Хайруллин
Drakmour666 | Заслуженный зритель
Drakmour666 | Заслуженный зритель
Сегодня в 07:32:48
Я удивляюсь как эти драконы выживали сотни лет достигая внушительных возрастов если они от воткнутой стрелы баллисты избавиться не могут самостоятельно и тонут.))) Что там такого на конце веревки чтобы многотонного дракона не то что опустить на землю но еще и утопить.)
Ну и по классике, детишки разнообразных расцветок и гендоров самоубиваются по всей делянке.
Ну и по классике, детишки разнообразных расцветок и гендоров самоубиваются по всей делянке.
Sergey30!
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 08:02:27
Ебать откуда такая куча неадекватнейших комментов?? Серия огонь, хули ее засирать то?? С первого сезона там много негров, и надо либо смириться и смотреть дальше либо забросить сразу! Снято красиво и лучше чем второй сезон, видно что дорого-богато, смотреть приятно. Тут нет ставки на закрученный сюжет, так смысл до него докапываться! Лишь бы чё то обосрать.
LordMontroz
Постоянный зритель
Постоянный зритель
Сегодня в 08:04:53
повестка на месте. Негры сами в шоке что так ебашут
Wypukt
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 08:20:21
негры педики инцест, сильные независимые шл*хи на месте?
animus61
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 09:28:16
Увидел афтотаргариенов в рыцарских доспехах и сразу напомнили "Планету обезьян" или негра в ночном горшке на голове. Вопрос не в расе, а в том, что это дико смотрится. Негров выставляют как клоунов в попытке отменить века рабства.
Еще угорел с негритянки, которая каталась на Похитителе овец. У него приблажное выражение лица. Такое впечатление, что ребенок с проблемами в развитии пытался приручить дракона.
Еще угорел с негритянки, которая каталась на Похитителе овец. У него приблажное выражение лица. Такое впечатление, что ребенок с проблемами в развитии пытался приручить дракона.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Зритель | Оценка серии: 10 из 10